воскресенье, 30 ноября 2014 г.

Не важно какая у тебя машина, важно как ты на ней ездишь!

Редко делаю странички, о чем жалею, ведь столько хороших фотографий и интересных идей! Пора исправляться))

Решила поучаствовать в задании "Каляки-маляки" от блога журнала Скрап-Инфо.

По заданию блога нужно было сделать любой объект с использованием результатов детского творчества. Я взяла за основу рисунок своего сына-первоклашки. Что интересно, раньше он совершенно не любил рисовать, а с началом первого класса полюбил это занятие и получаться у него стало в разы лучше! Изначально он изобразил вид из окон нашей квартиры, а я обыграла тему, взяв фотку с одной из его любимых каруселей.



Прежде всего, наклеила его рисунок, выполненный на тонкой офисной бумаге на плотный картон. По бокам дополнила бумагой Cartta Bella "Baby Mine", цветовая гамма которой как раз подошла к тонам основного рисунка.

В оформлении фото использовала бумагу Елены Виноградовой "Городская симфония", бумагу от Scrapberry's "Районы-кварталы" и фрагментарно бумажку Simple Stories "Daily Grind".


Основная надпись напечатана на кальке. Саму цитату нашла где-то на автомобильном форуме :-) Также использовала для украшения эмалевые точки и брадс.





Увы, чудесное мутно-серое питерское небо не позволяет мне с моим уровнем фототехники сделать достойное фото при дневном свете. Что ж, есть над чем работать)

А вот и баннер задания:






2 комментария:

  1. Обалденная страничка!!! Наш первоклассник тоже вдруг полюбил рисовать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тамара, спасибо)) Видимо у них интеллектуальный скачок происходит))

      Удалить